Anzeigenservice

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Wünsche rund um den Anzeigenservice? Kontaktieren Sie uns! Wir setzen uns direkt mit Ihnen in Verbindung und kümmern uns um Ihr Anliegen.

Leiter überregionale Agrarmedien
Reinhard Geissel
Tel. 02501/801-1630
Fax. 02501/801-3210
E-Mail: reinhard.geissel@lv.de

Publisherin
Caroline Dinkels
Tel. 02501/801-1810
Fax. 02501/801-5317
E-Mail: caroline.dinkels@lv.de

Publishing Managerin
Luisa Drees-Pieper
Tel. 02501/801-1831
Fax. 02501/801-5317
E-Mail: luisa.drees-pieper@lv.de

Anzeigenservice
Rita Hardenberg
Tel. 02501/801-1690
Fax. 02501/801-832 10
E-Mail: rita.hardenberg@lv.de

Bereichsleitung LV Media Sales
Dr. Peter Wiggers
Tel. 02501/801-1800
E-Mail: peter.wiggers@lv.de

Verkaufsleitung Anzeigen
Gabriele Wittkowski
Tel. 02501/ 801-1700
Fax. 02501/801-3210
E-Mail: gabriele.wittkowski@lv.de

 

Karrero by topagrar
Die neuesten Stellenangebote